Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Модные образы для золотой осени

Лучшей поры для гардеробного обновления, нежели осень, не придумать. Подход к решению вопроса должен быть рациональным. На многие сезоны сохранится актуальность двубортных пальто, натуральных тканей, универсальных оттенков, классических фасонов и минималистичного кроя. В модных образах для яркой осени переплетаются многофункциональность и практичность, на которых строится женский гардероб.

Сезонные сюрпризы отразились в кроссовках футуристичной формы и лаковых тренчах эпатажного флуоресцентного оттенка. Новинкам удается легко адаптироваться под базовый набор вещей. Правильно подобранная основа избавит от проблем с ежедневным составлением модных образов.

Пальто в классическом стиле

Беспрекословной классикой осеннего жанра остается пальто цвета беж. С ним можно достичь любых стилистических ухищрений. Оно может украсить монохромный образ или стать нейтральной основой для смелых цветовых экспериментов.

Бестселлеры сезона – пальто кроя халат и кокон. Сложно устоять перед культовой моделью Max Mara с большими накладными карманами и мягким поясом, которые модный дом выпускает уже много сезонов.

Рядом с бежевой палитрой сочно выделяются пальто цвета изумруда, оливки и винного оттенка марсала. Отдельных комплиментов заслуживают модели из ткани с эффектом меланж. Сдержанные и практичные, они легко комбинируются с аксессуарами теплого кофейного тона, актуального в наступившем сезоне.

Уютный свитер

Теплый свитер силуэта оверсайз поможет справиться с осенними холодами. Он легко принимает в стильный комплект другие вещи модного набора: юбку плиссе и джинсы-бойфренды, романтичное шифоновое платье и классические широкие брюки. Противостоять промозглой погоде легче, заручившись поддержкой пуловеров и джемперов теплых оттенков моркови и брусники, лимона и оливки, персика и золотисто-коричневой охры.

Деловой костюм

С возвращением на модную сцену 80-х, символизирующих жесткость деловых женщин, повысилась актуальность деловых костюмов. Модели нежных карамельных оттенков и цвета нежной пастели оставляем в летнем сезоне. Им на смену пришли сдержанные классические экземпляры приглушенного тона. Приветствуется шотландская клетка разного формата.

Модные дома предлагают пополнить гардероб вариантами из плотного натурального хлопка, мягкой шерсти, фактурного букле и аристократичного твида. Костюм легко разделяется на составляющие и работает в комплекте с другой юбкой, брюками или жакетом кроя оверсайз.

Универсальный тренч

Идеальная основа модных осенних образов – тренчкот классического стиля традиционного бежевого цвета. Он обеспечит плавный переход от сочных красок яркого лета к серо-черному монохрому морозной зимы. Эталонные экземпляры Burberry дают дорогу и тренчам других брендов, которые трепетно сохраняют все ключевые маркеры любимой классики.

Одежда из денима

Подразумеваются не только обязательные в каждом гардеробе джинсы, но и другая одежда из денима. С помощью плотной юбки кроя карандаш, рубашки из плотной джинсы и теплой куртки на овчине можно легко адаптироваться к первым осенним холодам. А укороченные прямые брюки, бойфренды и широкие расклешенные модели из денима – главные герои осеннего спектакля.

Плотный комбинезон

Оставшиеся с прошлого сезона модели актуальны и наступившей осенью. Преимуществом пользуются модели из плотных материалов – плотного хлопка, грубого денима и теплых костюмных тканей. Практичность рабочей униформы так полюбилась звездам стритстайла, что они выписали пропуск комбинезону и в осенний сезон. Дополняют комбинезоны грубыми ботинками на шнурках и ботильонами на устойчивом каблучке.

Клетчатый жилет

Жакет с двумя рядами пуговиц уже не считается признаком исключительно офисного стиля. Стилисты советуют применять его не только, как основу делового гардероба, но и в повседневных образах. Джинсы или кроссовки составят достойную компанию двубортному жакету. Универсальный принт – клетка во всех модификациях: гленчек и виши, тартан и «гусиная лапка». Дополнением выступит белоснежная футболка или трикотажная водолазка.

Теплое платье

Оптимальным решение для первых холодов станет платье из плотной ткани или трикотажа без лишнего украшательства. Выполненное в лаконичном стиле, оно составит отличный союз с объемным джемпером, свитером с имитацией ручной вязки. Дополнит уютное платье экстравагантный пояс.

Юбка плиссе

Плиссированная юбка длиной за колено или миди формата вошла в разряд классических вещей. С рубашкой мужского стиля из хлопка она составляет офисный комплект, с мохеровым свитером – аутфит для встречи с подругами или прогулки. Новый сезон лоялен к нетипичным материалам – бархату, коже, металлизированным тканям. В лидеры выходят многослойные и многоярусные юбки плиссе, ассиметричные фасоны. В подиумных показах блистали юбки, украшенные лентами, и модели, сверкающие россыпью камней.

Кроссовки

Спортивный стиль с налетом casual эстетики щедро одарил модниц спортивными брюками с лампасами, универсальными худи и кроссовками. Комфортная обувь самых разных модификаций уверенно прижилась в модном гардеробе. Осенью сохраняется лидерство за папиными кроссовками из 90-х, олдскульными вариантами на толстой подошве и футуристичными кроссовками-носками. Они органично дополняют строгий костюм и романтичное платье.

Вместительная сумка

Благодаря своей вместительности сумки-тоуты перешли из разряда шоперов в универсальные модели. Теперь они дополняют образы делового стиля, прогулочные аутфиты и даже нарядные луки. Аксессуары из замши и кожи с застежкой молнией бьют все рекорды популярности.