Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Модные образы, которые помогут стать звездой праздничной вечеринки

Из года в год перед любимыми зимними праздниками все ждут чего-то особенного. Посещения нашумевших модных выставок и интересных спектаклей. Встречи с судьбой и ошеломительного успеха в бизнесе. Веселых вечеринок и ослепительных нарядов.

Длинные новогодние торжества, плавно перетекающие в рождественские праздники, дают возможность не только отдыхать, но и блистать, вдохновлять и очаровываться. В промежутках между напряженной офисной жизнью нужно суметь найти время и подобрать вечерний наряд.

Блестящие грани модных образов

Наиболее выигрышным решением для девушки, которая в новогоднюю ночь хочет стать звездой, будет наряд, выполненный в золотистой гамме. Без сияния и блеска на мероприятиях, посвященных приходу Нового года, не обойтись. Благодаря трендовым позициям сверкающих узоров, платья украшаются затейливой вышивкой. Золотые нити, блестки и пайетки объединяются в феерические орнаменты, на которые невозможно налюбоваться.

Привычные силуэты объединяются с экспериментальными цветовыми сочетаниями. Нестандартный крой внедряется в роскошную классику. В канун новогодних праздников, когда намечается целый каскад торжественных или веселых мероприятий, следует запастись солидным арсеналом эффектных нарядов.

Выход королевы бала

Для торжественных светских приемов лучше выбрать классические наряды в пол. Их универсальность мало реагирует на переменчивые тренды. Лаконичные четкие формы хорошо сочетаются с искрящимся люрексом или мягким бархатом. В любую цветовую гамму хорошо вписываются металлизированные фактуры, гарантируя внимание всех присутствующих на мероприятии.

Сияющие фактуры для эффектной встречи года

Наряды из тканей с глиттером, люрексом и эффектом ламе легко компонуются с другими составляющими модного образа. Их торжественность передается даже простым вещам. Плиссированные юбки с эффектом черненого серебра легко станут основой современной версии наряда Золушки. Ни единого шанса соперницам не оставят золотистые платья, искрящиеся подобно брызгам шампанского.

Варианты комплектации

Смелые девушки могут отважиться на новогодний эксперимент и сделать выбор в пользу ансамбля из переливающихся брюк и кружевного бра. Чтобы снизить градус откровенной соблазнительности, сверху такой наряд лучше дополнить удлиненным жакетом.

Чтобы наполнить комплекты рождественским духом, можно добавить в нарядный калейдоскоп традиционные красные оттенки. Но не алые, как колпак Санта Клауса, а бордовые или темно-розовые. Они могут использоваться только в одном предмете нарядного комплекта или в его аксессуарах.

Россыпь пайеток покорит всех

С лидерством пайеток, которые переливаются всеми цветами радуги в бликах диско-шара, спорить сложно. Они могут создавать на ткани сплошное сверкающее поле или искриться причудливыми узорами. Наряд в пайетках станет беспроигрышным вариантом для девушек, которые намерены всю ночь блистать, ловить восторженные взгляды и наслаждаться комплиментами.

Подиумные хиты, украшенные крупными и мелкими пайетками с мерцающим серебристым перламутром, создают образ в благородно элегантном стиле. Беспроигрышным комбо для новогодней ночи будет наряд с золотыми и черными узорами на фоне оттенка нюд. Он напомнит сказки 1001 ночи, придаст моднице неповторимый шарм египетской царицы.

Бархатный плен

Платья из бархата в предстоящие торжества возглавляют хит-парад. Разные интерпретации позволяют составить модный образ в любом стиле. Платье мини формата с длинным рукавом, расшитое крупными камнями, превратит модницу в девушку Бонда, женственно элегантное макси длины в английскую аристократку, яркие модели со сложным кроем и драпировками напомнят историческое прошлое Голливуда.

Стильно будет смотреться сочетание бархатного бомбера и пышной юбки из тюля. Фурор на вечеринке произведет комбинезон из бархата. Он будет уместен и на светском приеме, и в модном клубе, и в романтической обстановке tet-a-tet.

Блеск белого металла

Комплиментом Белой Металлической Крысе, под покровительством которой пройдет наступающий год, будет модный образ из тканей в искрящихся металлических оттенках. Плавно обтекая фигуру подобно жидкому серебру, оно подчеркнет стройность, отвлечет внимание от проблемных зон сияющим блеском материала. Отличным вариантом станет платье из ткани с имитацией кольчуги, щедро сдобренной прозрачными кристаллами.

Полупрозрачная соблазнительность и струящийся шелк

Наряды из соблазнительно прозрачных тканей лучше выбирать в классическом дизайне, для соблюдения эстетического равновесия. Сверкающую сетку следует сочетать с боди из плотного материала. Ажурные кружевные модели дополнять платьем компаньоном из непрозрачной ткани.

Лаконичные платья из струящихся шелков актуальны всегда. Высокие разрезы, глубокие декольте, сложный крой трендовых экземпляров помогут в создании ярких и запоминающихся новогодних образов. Популярные платья-рубашки из шелка легко составят конкуренцию вечерним нарядам и обеспечат комфорт любительницам скромной простоты.

Для новогодней ночи дизайнеры подготовили множество небанальных нарядов, которые каждую девушку превратят в королеву праздничного торжества. Главное не ошибиться с выбором.