Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Модные пуховики сезона зима-2019: новинки и тренды

Уютные, стильные и функциональные пуховики – вид верхней одежды, который пользуется традиционно высокой популярностью среди молодых девушек и женщин среднего возраста. Такие предметы гардероба эстетичны, практичны и имеют демократичную стоимость. Пуховик позволяет составлять множество эффектных, оригинальных и актуальных луков спортивной ориентации и повседневной направленности. В нынешнем сезоне именитыми кутюрье представлено большое количество привычных трендов и нестандартных новинок.

Они позволяют дамам моделировать разнообразные аутфиты и придавать своим образам эксклюзивные черты. Укороченные и удлиненные модели, асимметричные варианты, объемные фасоны, изделия в романтической, уличной и молодежной стилистике сегодня к услугам представительниц прекрасного пола. Эти легкие, но очень теплые куртки шьются из современных мембранных материалов, оформляются в обширном спектре колористических решений, декорируются различными способами. Модные пуховики износостойки и универсальны, они отлично комплектуются практически любыми вещами-компаньонами. Сегодня модно использовать эти стильные стеганые куртки в эклектичных тенденциях.

Свежий взгляд на повседневные тенденции

Модные пуховые куртки в повседневном стиле от мастеров прет-а-порте станут настоящей находкой для девушек, отдающих приоритет комфорту и уюту, но при этом желающих выглядеть нескучно, небанально и индивидуально. Свежие тренды поражают разнообразием фасонных и цветовых решений, оригинальностью покроев и декоративного оформления, а также своими интегративными возможностями. В депрессивные и хмурые зимние дни яркие и экспрессивные пуховики добавят девушкам недостающего позитивного настроения.

Утонченные лимонные, целомудренные белоснежные, гламурные розовые, сияющие оранжевые, страстные красные, «вкусные» малиновые и брусничные, романтичные голубые и лазурные расцветки призваны стать must have зимних образов юных модниц. Для дам постарше предназначены более элегантные и классически лаконичные колористические решения. Любой модный пуховик призван наделить свою обладательницу ощущением невесомости, защищенности и оригинальности. Чрезвычайно востребованы черные, серые, темно-синие, хвойные, каштановые, бордовые модели.

Спортивная динамичность зимних сетов

Актуальные модели женских пуховиков охватывают большой спектр стилевых решений. Спортивные фасоны пользуются особой популярностью среди активных девушек. Такие варианты верхней одежды уместны не только для утренних пробежек и тренировок на свежем воздухе, но также могут успешно использоваться в стильных урбанистических образах. Спортивные пуховики имеют, как правило, эргономичную длину до середины бедер. Они отлично смотрятся в тандеме с узкими джинсами и эротичными кожаными леггинсами, изящно обтекающими контуры ног своей обладательницы.

Оригинально выглядят модели, напоминающие укороченный бомбер. Не менее интересным повседневным решением представляются варианты в виде неформальной куртки-парки. Уютные стеганные фасоны из мембранной ткани способны стать надежной защитой девичьего тела от агрессивных поползновений трескучего мороза. Они украшаются креативными нашивками, дополняются пушистыми меховыми фрагментами и контрастными фактурами, декорируются тканевыми резинками на рукавах и подоле, выразительными металлическими заклепками и сверкающими молниями.

Модели романтической и классической направленности

Современные кутюрье в очередной раз доказали, что даже типичная спортивная одежда в их умелых руках может приобрести очаровательный и романтичный вид либо обзавестись классической и сдержанной изюминкой, свойственной минималистическим трендам. В свежих коллекциях представлены приталенные и расклешенные модели, потрясающие воображение собственной элегантностью, утонченным изяществом и неисчерпаемой женственностью. Изысканная отделка и строгий крой предлагаются вниманию стильных дам.

Верхняя одежда с пикантным уютным воротом-стойкой идеально впишется в гардероб деловой леди, скованной жесткими правилами корпоративного этикета. Модные модели женственного приталенного фасона или элегантного футлярного силуэта часто оснащаются рукавами формата 7/8 и нежным меховым обрамлением, придающим им романтичный вид и повышающим теплосберегающие качества. Комплектный пояс еще больше подчеркивает природное очарование девичьей фигуры. Трендовые варианты текущего сезона – стеганные изделия с расклешенным наподобие колокола подолом. Такую неординарную модель назвали платьем-пуховиком. Этот вид верхней одежды изумительно сочетается с шерстяной юбкой-миди и обувью на высоких каблуках.

Шокирующий креатив

Некоторые модели актуальных пуховых курток шокируют своим креативным видом и экстраординарными дизайнерскими идеями, которые внедрены в эту верхнюю одежду. Большинство подобных изделий относятся к стилистическим направлениям гранж, смарт кэжуал, бохо, кантри, прованс и пр. Любительницам модных тенденций oversize дизайнеры предлагают примерить не только стандартные объемные модели, но и совершенно необычные пуховики-одеяла, напоминающие надетый на себя спальный мешок.

Довольно вызывающе и впечатляюще смотрятся асимметричные фасоны с короткой передней частью подола и немного удлиненной задней, похожей на кокетливый хвостик. Многие варианты отличаются не только выдающимся объемом, но также многослойной конструкцией и замысловатыми контурами силуэта. Подобную необычную верхнюю одежду имиджмейкеры рекомендуют дополнять обувью на плоской подошве, изящными шарфиками и облегающими голову вязаными шапочками. Под пуховик можно надеть трикотажную водолазку, а в качестве нижней части гардеробного ансамбля использовать узкие джинсы или прямые брюки. Великолепно такие креативные куртки смотрятся в компании теплого платья средней или минимальной длины.