8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Модный джемпер на весну: как выбрать и чем дополнить?

Современные девушки склонны выбирать для построения сетов оригинальные детали одежды, способные наилучшим образом подчеркнуть индивидуальность и естественную красоту своей обладательницы. Особенно популярны в нынешнем сезоне стильные джемперы. Такие удобные и практичные предметы повседневного гардероба позволяют модницам проявить творческую фантазию и собственный талант в составлении неординарных весенних луков. Огромное разнообразие фасонов, расцветок и дизайнерского исполнения актуальных моделей позволяет подобрать изделие, которое оптимально сочетается с другими имеющимися вещами.

Всемирно известные кутюрье предлагают варианты под горло, оригинальные джемперы-водолазки, с V-образными вырезами и изящной лодочкой. Существуют даже сексуально декольтированные фасоны и модели облегающего силуэта. Выбор подходящего изделия определяется, главным образом, его предполагаемым целевым применением и практикуемым девушкой стилем. В остальном же – полная свобода творчества. Ведь джемперы универсальны, вариативны и обладают высокой интегративной способностью. К тому же подобные предметы гардероба никогда не выходят из моды. Поэтому приобретение стильной модели – долгосрочная инвестиция в собственную элегантность.

Стилевые моменты

Барышням, тяготеющим к классическим тенденциям и модному консерватизму, рекомендуется выбирать тренды минималистического дизайна и лаконичных расцветок. Здесь все традиционно и эпатажные акценты не пользуются спросом. Деловым дамам оптимально подойдут варианты, добавляющие образу строгой элегантности и официальной сдержанности. Сегодня в дизайнерских коллекциях таких моделей очень много. Это может быть джемпер на длинный рукав с небольшим вырезом треугольной формы. Он отлично сочетается в классическими костюмными брюками или элегантной юбкой-карандаш.

Те же, кто предпочитает весной составлять игривые и кокетливые силуэты, могут выбрать трендовый нынче укороченный до границы талии джемпер с изображением слоников или кошачьих мордочек. Он прекрасно подходит для молодежных луков, где гармонично сочетается с небрежными бойфрендами или эротичными скинни. Динамичный образ в спортивном стиле позволит сформировать однотонная модель приталенного кроя с немного укороченными рукавами. Такой джемпер выигрышно дополняется брюками с лампасами, сексуально обтягивающими девичьи ноги кожаными либо трикотажными леггинсами.

Любительницам модного сегодня стиля oversize понравится широкий фасон на длинный рукав, который оригинально комбинируется с трапециевидной юбкой-миди или эксцентричными шароварами. Для стилевого направления милитари лучшим вариантом представляется черный прямой джемпер. Его можно дополнить оливковыми, камуфлированными либо коричневыми брюками свободного кроя и ботинками-берцами. Творчески настроенным девушкам именитые кутюрье этой весной приготовили нестандартные образцы и авангардные силуэты. Например, эксцентричный джемпер-туника просто изумительно смотрится в обществе легких парусиновых шортов.

Модели «под горло»

Такие джемперы уже давно стали классикой урбанистического стиля. Обычно они выполняются с длинными рукавами, но встречаются и модели 3/4 Для гламурного и предельно женственного образа можно выбрать экземпляр цвета запыленной розы или пудрового оттенка. Под этот предмет гардероба надевают тонкую небесно-голубую рубашку из льняной материи, а сверху – джинсовый жилет. В качестве нижней части стильной многослойной композиции можно использовать джинсы любого кроя. В итоге получится своеобразный костюм-двойка. Сегодня это модно.

Изумительно смотрится облегающая бежевая модель «под горло» в компании юбки солнечного фасона или стильных брюк-дудочек. Сюда можно включить неформальный вельветовый блейзер неяркого оттенка. Такая композиция выглядит невероятно женственно и остроактуально. Более контрастный ансамбль получится при комбинировании объемной модели с изящной горловиной-лодочкой, узких джинсов с завышенной талией и кроссовок на упругой подошве. Это типичный молодежный сет в лучших традициях современного урбанистического стиля.

Изделия с V-образным вырезом

Таким джемперам отдают предпочтение многие современные модницы. Чем глубже вырез, тем более женственным и сексуальным получится образ. Обычно под подобную деталь одежды надевают простую хлопковую футболку или рубашку. Но возможны и более оригинальные варианты, например, с тонкой водолазкой. В этом случае сет получится довольно сдержанным и непринужденным. Для подобных композиций желательно выбирать экземпляр с удлиненными рукавами или наоборот чуть коротковатыми. С точки зрения оптимальных фигурных пропорций такие варианты смотрятся наиболее гармонично.

Сегодня в тренде изделия жемчужного и антрацитового оттенка. Они универсальны и прекрасно комбинируются с любыми колористическими партнерами. Такой джемпер можно эффектно использовать в качестве фона для более ярких акцентов. Оригинальный образ женщины-вамп поможет составить модель с глубоким вырезом рубинового оттенка. Она просто изумительно смотрится в обществе нарядной блузки из полупрозрачного материала и длинной юбки с высоким провокационным разрезом. На торжественное событие уместно надеть белоснежный джемпер с глубоким V-образным вырезом и ажурными вставными фрагментами на рукавах.

Достойную компанию ему составят струящиеся шелковые брюки или воздушная юбка из фатина с пышным подолом. Для создания привлекательных аутфитов в стиле городского кэжуала имиджмейкеры сегодня рекомендуют использовать джемперы экспрессивных расцветок – малиновой, рубиновой, сиреневой. Джинсовая юбка свинцового оттенка поможет создать контрастный и выразительный лук. В качестве обуви целесообразно выбрать слипоны, мокасины или пару на каблуках. Первые два варианта комфортны, а последний – самый элегантный и женственный. Для повседневной носки такой образ имеет смысл дополнить простой бижутерией и скромными аксессуарами.