Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Оригинальные тренды: необычные фасоны женских брюк

Казалось бы, что еще могут нового придумать дизайнеры в отношении женских брюк? Тем не менее они не устают преподносить сюрпризы и удивлять девушек оригинальными моделями. Брюки – едва ли не самая востребованная деталь современного женского гардероба. Они универсальны, удобны и выглядят чрезвычайно эффектно. Представительницы прекрасного пола надевают брюки на работу, вечеринку, носят в повседневной жизни.

На основе актуальных фасонов нынешней весны можно составлять совершенно индивидуальные, эффектные и неординарные сеты. Необычный покрой, оригинальные фактуры, богатые расцветки, дорогостоящие ткани всячески способствуют созданию привлекательных ансамблей. Текущей весной такая деталь одежды вполне может стать ключевым элементом и неподражаемой изюминкой формируемых силуэтов в стиле кэжуал, милитари, бохо и любом другом направлении. Всемирно известные кутюрье даже прямым классическим образцам офисной ориентации умудрились придать весьма оригинальный вид.

Брюки-парео

Этой весенней порой дизайнеры в очередной раз удивили модниц стильной и чрезвычайно необычной новинкой – брюками-парео. Еще не все девушки свыклись с мыслью, что сочетать джинсы с платьем вполне обычное дело, как им предлагают более нетривиальный вариант. Брюки-парео представляют собой некий гибрид легкой льняной модели с нашитой на нее летящей асимметричной юбкой. Такой предмет гардероба выглядит в высшей степени экстравагантно. Барышня в подобном одеянии просто обречена оказаться в центре всеобщего внимания.

Остроактуальные брюки-парео выпускаются в разнообразных оттенках – от драматичного черного до нежной пастели. К слову, их можно использовать летом в качестве необычного и комфортного пляжно-курортного наряда. Брюки этой оригинальной конструктивной модификации поражают воображение и изумительно смотрятся в обществе как легкого топа, так и стильной водолазки. Их можно прохладным весенним вечером удачно скомбинировать с трикотажным пуловером или просторным кардиганом.

Модели с широким поясом

Весенне-летние коллекции модных женских брюк пополнились необычным фасоном с чрезвычайно широким поясом контрастной фактуры. Выглядит это так, будто на талии повязан легкий кушак. Подобный элемент гардеробного ансамбля способен придать силуэту своей обладательницы воздушность и невесомость, крайне необходимые романтичной весенней порой. Многие кутюрье такие модели выполняют в укороченном варианте штанин популярного формата 7/8.

Это дизайнерское решение позволяет барышне продемонстрировать изящные контуры собственных лодыжек. Коралловые и алые расцветки наиболее полно соответствуют одухотворенному настроению весны. Изумительно смотрятся довольно необычные брюки, в которых пояс не просто очень широкий, но и свисает двумя стреловидными концами с талии. Такую модель можно гармонично дополнить удлиненным пиджаком мужского кроя, однотонной рубашкой освежающего салатового цвета и изящными туфлями с кокетливо заостренным носком.

Спортивные варианты

Еще одной новинкой мировых подиумов, достойной внимания стильных девушек, стали укороченные джоггеры с узкими лампасами, что отличает их от образцов в стиле милитари. Такие брюки обязательно понравятся активным девушкам, предпочитающим повседневное удобство в сочетании с эргономичностью, оригинальным видом и индивидуальными акцентами. Их можно даже эклектично дополнять туфлями на шпильке и нарядной блузкой.

В таком эксцентричном и привлекательном убранстве имеет смысл отправиться на молодежную вечеринку. В повседневности оригинальные брюки этого образца удачно совмещаются с кроссовками или кожаными мокасинами. В качестве верхней части непринужденного сета можно выбрать рубашку-поло, которая подчеркнет спортивное содержание лука, или облегающую водолазку. Джоггеры, несмотря на свой динамичный вид, вполне универсальны в плане гардеробных сочетаний и хорошо ложатся практически на любую фигуру.

Дерзкий силуэт

Великолепный лук с ноткой свободолюбивой дерзости позволяют создать актуальные нынешней весной кожаные чиносы глянцевой либо матовой текстуры с двойной рельефной строчкой на боковых поверхностях. Обтягивающая футболка с урбанистическим принтом или провокационной надписью готическим шрифтом представляется отличным компаньоном для этой детали одежды в тенденциях современного street style.

Такие брюки подчеркнут соблазнительность девичьих ног и акцентируют мужские взгляды на очаровательных контурах бедер. Обычно чиносы шьются из плотной шерстяной пряжи либо легкой шелковистой материи. Использование кожи в качестве основного материала изготовления придает таким брюкам экстраординарный вид. В моде сегодня традиционные черные, пепельно-серые чиносы и модели завораживающих винных оттенков. Они прекрасно смотрятся в компании кофточки oversize и легких замшевых ботильонов на молнии и тонком остром каблучке.

Тенденции милитари

Современной версией военизированных тенденций представляется модель защитного цвета из плащевой ткани. Она способна придать особый шарм образам различных стилевых направлений. Идеи заимствования предметов армейской формы в этом сезоне получили неожиданное продолжение. Дизайнеры довольно оригинально интерпретировали женские брюки, пополнив свои коллекции галифе с контрастным кожаным ремнем и моделями узкого силуэта камуфляжно-пятнистых расцветок.

Они подчеркивают хрупкость и женственность силуэта своей обладательницы, позволяя составлять умопомрачительные луки. Крупные прорезные карманы на молниях и металлических кнопках добавляют формируемым сетам особой выразительности. Подобные модели прекрасно соответствуют стилистике сафари и образам в духе ретро, поскольку они пользовались популярностью в 60-70-е годы. Модные брюки для девушек в нынешнем сезоне выглядят не только необычно, они способны украсить собой практически любую фигуру.