8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Остроактуальные сеты с джинсами и брюками-клеш

Стильные и элегантные расклешенные модели брюк и джинсов весной 2019 года вновь заняли первую строчку модного рейтинга. Этот бесспорный символ свободолюбивых 70-х замечен в свежих коллекциях практически всех именитых кутюрье мира. Характерная конструкция штанин позволяет девушкам составлять невероятно выразительные силуэты с ностальгической ретро-изюминкой. Такая деталь одежды способна внести разнообразие и индивидуальный акцент в самый обыденный и заурядный гардеробный комплект.

Имиджмейкеры предлагают множество новых и оригинальных способов использования расклешенных моделей брюк и джинсов. Немного расширенный от талии, бедер или коленей силуэт позволит не только сформировать неподражаемый сет, но и замаскировать некоторые погрешности фигуры. Сегодня в тренде изделия с удлиненными и укороченными штанинами. И тот, и другой вариант смотрится просто изумительно. К сожалению, подобные модели не слишком хорошо подходят миниатюрным красавицам, а дамы среднего и высокого роста могут носить этот предмет гардероба в различных сочетаниях.

Модные комплекты с расклешенными брюками

Такие модели сегодня модно использовать в качестве составной части делового ансамбля и женственного офисного аутфита. Льняная деталь одежды позволит создать по-весеннему легкий и романтичный повседневный сет или оригинальный образ в современном молодежном стиле. Главное – правильно подобрать покрой в соответствии с собственной фигурой и грамотно скомбинировать модель с вещами-компаньонами, обувью и аксессуарами. Для делового образа стоит выбрать темную однотонную модель.

Ее можно удачно совместить с классической белоснежной сорочкой в мужском стиле и удлиненным жакетом из натурального хлопкового материала. Идеальной парой для стильных расклешенных от колена брюк станет элегантная блузка, которая добавит облику своей обладательницы нотку женственности посреди сдержанного офисного антуража. В непринужденной обстановке можно выбрать пикантный кружевной верх либо изделие из струящегося шелка свободного или облегающего фасона.

Цветового исполнение – нейтральное либо пастельное. Все зависит от соображений уместности и желаемого смыслового наполнения образа. Для прохладной весенней погоды к хлопковым расклешенным брюкам темного оттенка отлично подойдет трикотажная водолазка необычного цвета бутылочного стекла. Обладательница спортивной фигуры может позволить себе пощеголять в брюках-клеш с завышенной талией, эротичном кроп-топе и удобных сникерсах. Это отличная идея для оригинального прогулочного образа и непринужденного отдыха в парковой зоне.

Свежие идеи использования джинсов-клеш

Остроактуальные в этом сезоне немного небрежные расклешенные джинсы с низкой посадкой зрительно удлиняют ноги и делают силуэт более грациозным. Они замечательно сочетаются с обувь на толстых каблуках. Это могут быть брутальные ботинки-тимберленды, матерчатые ботильоны или в жаркую погоду изящные открытые босоножки. В качестве верхней части гардеробной композиции целесообразно использовать клетчатую рубашку, элегантную блузку летящего силуэта и стильный жакет.

Удлиненные штанины покроют массивный каблук до половины или даже больше, что смотрится очень интересно и современно. Сочетание такого низа с лаконичным жакетом и классической блузкой – прекрасная идея для рабочих будней при условии отсутствия жестких требований дресс-кода. В женственных, романтичных и утонченных сетах имиджмейкеры советуют комбинировать голубые джинсы-клеш со струящейся туникой. Составить экстравагантный образ в морском стиле поможет тонкий блейзер с блестящими металлической поверхностью крупными пуговицами и тельняшка.

Ультрамодный офисный ансамбль на весну

Расклешенные брюки темно-синего или черного цвета будут уместны, если деловой дресс-код допускает некоторые вольности. Модель с высокой посадкой по линии талии, сшитая из плотной костюмной ткани, будет вполне уместна. Для холодной погоды подойдет изделие из флиса или габардина. Такие брюки идеально сочетаются с белоснежной блузкой рубашечного кроя и черными либо нюдовыми лодочками на высоких каблуках.

Приталенный пиджак, аккуратная прическа, неброские аксессуары и минималистические украшения, соответствующие статусу дамы, завершат безупречно элегантный ансамбль. Можно использовать светлые или бежевые расклешенные брюки, которые отлично впишутся в легкий и непринужденный офисный сет, преисполненный утонченной женственности.

Подойдет льняная модель или изделие из другой натуральной ткани, обеспечивающей максимальный комфорт. Оптимальным вариантом для рабочих будней представляются брюки, расширяющиеся от бедра. Они выглядят довольно сдержанно и элегантно. В некоторых ситуациях уместен будет джинсовый экземпляр. Такой низ выигрышно дополняется светлой рубашкой с просторным воротом, тонким жилетом и лаконичным черным пиджаком мужского стиля.

Современный повседневный аутфит

Расклешенные брюки и джинсы – замечательный выбор для составления неповторимых образов повседневной направленности. В первом варианте нижняя часть гардеробного ансамбля удачно дополняется футболкой или водолазкой, а во втором – изысканным и женственным кроп-топом либо пикантной эротичной блузкой-боди. Верх необходимо выбирать прямого или облегающего фасона, чтобы силуэт не выглядел слишком громоздким и непропорциональным. Можно использовать тонкую тунику, перехваченную в талии узким ремешком.

Обувь на платформе отлично подойдет, но на девушках «в теле» она может смотреться слишком тяжеловесно. Им лучше использовать модели на высоких каблуках. Такая обувь визуально равномерно распределит лишние килограммы и гармонизует пропорции тела. Не стоит дополнять подобные брюки спортивной парой – клеши любят изящные и женственные решения. Кроссовки использовать не возбраняется, но только в рамках эклектичного эксперимента. Стройные девушки могут себе позволить надеть полосатые или клетчатые брюки.