8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Романтический шарм: брюки и джинсы небесно-голубого оттенка

Морозной зимой, когда так не хватает ярких красок и позитивного настроения, особую актуальность приобретают брюки и джинсы небесно-голубого оттенка, одним своим видом способные поднять жизненный тонус своей обладательницы. На основе такого предмета гардероба получаются возвышенные и одухотворенные образы, которые станут оазисом весенней романтики посреди серого антуража зимнего города. Подобные модели различного фасонного исполнения уже давно считаются летней классикой урбанистического жанра.

Сегодня предлагается использовать джинсы и брюки небесно-голубых тонов в зимних комплектах одежды. К ним довольно просто подбирать вещи-компаньоны и аксессуарные акценты. Это чрезвычайно демократичный, но в то же время невероятно утонченный элемент наряда. Такие брюки или джинсы наполнят образ своей обладательницы трогательными романтическими акцентами и помогут девушке всегда выглядеть эффектно. Главное, среди огромного ассортиментного разнообразия моделей и фасонов этого колористического оформления отыскать оптимальный вариант, который выгодно подчеркнет очевидные достоинства фигуры и замаскирует антропометрические погрешности.

Зимняя романтика

Одни девушки предпочитают в зимнюю пору года щеголять по заснеженным городским улицам в сексуальных скинни, другим больше по душе рваные бойфренды, ну а третьи склоняются к использованию лаконичных прямых брюк или ностальгических расклешенных вариантов. Сегодня каждая барышня может в полной мере удовлетворить собственные вкусовые предпочтения и извечную женскую тягу к романтическим силуэтам. Стильным барышням стоит обратить свое внимание на остроактуальные в текущем сезоне модели с завышенной линией талии трогательной небесно-голубой окраски.

В холодную погоду такие брюки или джинсы можно выигрышно сочетать с короткой ангоровой кофточкой и кожаной курткой. Девушки, практикующие неординарный, бунтарский и нарочито небрежный стиль гранж, могут выбрать рваные бойфренды. Актуальны и модели со штанинами формата 7/8. Их рекомендуется комплектовать ботинками или ботфортами с высоким голенищем. Любой фасон брюк или джинсов за счет своего изысканного цветового исполнения придаст девичьему облику романтическую нотку довольно нехарактерным для морозного периода года способом.

Очевидное преимущество моделей формата 7/8 заключается в их способности визуально удлинять ноги, что станет приятным эстетическим бонусом для любой представительницы прекрасного пола. К тому же детали одежды романтического и освежающего небесно-голубого оттенка совершенно неприхотливы к выбору колористических спутников. Они замечательно комбинируются как с классическими расцветками, так с яркими, насыщенными и оптически активными. Гармонично такие модели сочетаются с вещами пастельной и светлой гаммы.

Формула незабываемого образа

Абсолютно беспроигрышным можно считать тандем небесно-голубых брюк или джинсов с лаконичным черным и нежным белым верхом. Великолепно они смотрятся также в обществе предметов одежды абрикосового, бежевого, золотистого и каштанового цвета. В целом же, палитра возможных колористических партнеров чрезвычайно обширна. Каждый дуэт наполнит девичий образ собственным смыслом и сделает его совершенно незабываемым. Очень интересно будет выглядеть повседневный тандем небесно-голубых скинни с темно-синим дафлкотом. Для достижения неподражаемого визуально-эстетического эффекта стоит поэкспериментировать с довольно смелыми сочетаниями – изумрудным, коралловым, апельсиновым, фуксией, сиреневым.

Такого колористического оформления может быть, например, водолазка, которая отлично комбинируется с моделями как прямого силуэта, так и расклешенного. Элегантная и стильная блузка реглан из тонкой струящейся ткани поможет создать удивительно нежный образ для вечеринки или торжественного мероприятия. Дополнить такой гардеробный тандем можно обувью на высоких каблуках и соответствующими случаю украшениями. Узкие небесно-голубые джинсы отлично гармонируют с модными шерстяными туниками. Эффектных зимних сочетаний с такой романтичной деталью одежды существует огромное количество.

Стильные образы

Если к небесно-голубым джинсам или трикотажным брюкам небесно-голубого оттенка добавить лаконичную блузку рубашечного кроя нейтрального цветового исполнения, то получится стильный лук, уместный в офисных тенденциях. В такой комплект отлично вписывается удлиненный хлопковый жакет. Обувь можно использовать самую разнообразную – от женственных лодочек до ботинок окфордов и челси.

Подходящие аксессуары и украшения сделают образ цельным и завершенным. Для повседневной носки к небесно-голубым брюкам или джинсам в стилистические спутники целесообразно определить уютный свитер грубой вязки, обтягивающую водолазку из стрейч-ткани, клетчатую рубашку из фланели, разнообразные кардиганы, пуловеры и джемперы. Такие сочетания смотрятся романтично, расслабленно и непринужденно.

В качестве верхней одежды для создания неподражаемого лука в лучших традициях современного урбанистического стиля имеет смысл использовать длинное пальто нестандартного мышиного оттенка. Яркие варианты не совсем уместны, поскольку они будут затмевать романтическое сияние нижней части гардеробного ансамбля. При выборе длины верхней одежды и высоты каблука обуви необходимо ориентироваться на собственный рост, чтобы лук получился максимально гармоничным и сбалансированным.

В такие изысканные повседневные композиции с романтическим шармом идеально впишутся как сапоги, так и ботильоны. Если брюки или джинсы узкие, их можно смело заправлять внутрь обуви. Девушки, предпочитающие динамичные силуэты могут скомпоновать небесно-голубые спортивные брюки с комфортными сникерсами. Вне зависимости от практикуемых стилевых решений, брюки или джинсы такого романтического оттенка замечательно подойдут любой барышне.