Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​С плеча пилота: оригинальные аутфиты с курткой-бомбер

Практичная, удобная и теплая куртка-бомбер – очевидный хит нынешнего сезона. Все известные кутюрье включили эту деталь верхней одежды в свои свежие коллекции. Женский бомбер прекрасно сочетается фактически любыми вещами повседневной направленности, образуя оригинальные и эффектные образы. А имиджмейкеры поражают модниц небанальными идеями и эксклюзивными стилистическими решениями с использованием этого предмета гардероба.

Такая куртка, пополнившая собой женские платяные шкафы еще в 20-е годы минувшего столетия, и сегодня является излюбленной вещью как молодых девушек, так и зрелых дам. Эксперименты с ней могут дать совершенно неожиданные и незаурядные результаты. Ранее считалось, что бомбер хорошо смотрится только в компании стилистических спутников спортивной ориентации. Нынче такое ошибочное мнение совершенно неактуально. Красноречивым подтверждением этому служат многочисленные модные сеты от селебрити и звезд шоу-бизнеса.

Необычное прочтение монохромной классики

Элегантными и совершенно гармоничными компаньонами для куртки-бомбер сегодня рекомендуется сделать черные зауженные джинсы, соблазнительно обтекающие ноги, и белоснежную хлопковую футболку на длинный рукав либо же серую водолазку под шею. Такое новое и весьма оригинальное воплощение классических тенденций в повседневной жизни просто не может смотреться скучно. Кроме того, этот ансамбль совершенно универсален и прекрасно комплектуется практически любой демисезонной обувью не слишком ярких расцветок.

При желании выглядеть еще более женственно и контрастно узкие джинсы успешно заменяются экстравагантными серыми кюлотами на уютной флисовой подкладке или теплой шерстяной юбкой длиной чуть выше коленных чашечек. В последнем варианте изумительно к такому интересному сету подойдут замшевые сапоги-чулки. Куртка-бомбер зимнего образца, выполненная из плотного материалов, – вещь довольно уютная и практичная. Поэтому настоящий эффект разорвавшейся бомбы произведет на окружающих ее сочетание с платьем пикантного бельевого стиля. Подобная провокационная эклектика сегодня в тренде.

Актуальные тенденции сезона

Среди популярных трендов этой зимы следует особо отметить необычную модель с национальными орнаментами коренных жителей североамериканского континента. Такие варианты за счет своей натуральной колористической палитры позволяют эффектно фантазировать на ковбойскую тематику, где коричневая куртка из плотной ткани прекрасно смотрится в компании синих джинсов и жокейских сапог, оснащенных игривой бахромой. Если сюда добавить фетровую широкополую шляпу, получится оригинальный образ в духе колонизаторов Среднего Запада и обитателей Великих Равнин.

Немалую долю представленного на подиумах ассортимента занимают экземпляры в подчеркнуто мужском, как сейчас модно выражаться, «мускулинном» стиле. Такой чуточку брутальный предмет верхней одежды одежды великолепно сочетается как с клетчатой рубашкой из фланели или джерси, бойфрендами и ботинками на толстой литой подошве, так и с типично женственными вещами наподобие облегающего вязаного платья, трикотажной мини-юбки, просторной туники. Во втором случае образуется невероятно эффектная игра контрастов. Добиться еще более выразительной и пикантной изюминки можно внедрением в модный сет плиссированной юбки-миди и женственных ботильонов.

Урбанистические сеты с курткой-бомбером

Любопытной новинкой сезона представляется модель нежных пастельных расцветок с цветочной аппликацией. Она выглядит абсолютно нехарактерно для такой детали одежды и зимнего сезона, но зато очень женственно и романтично. Ее вполне можно использовать как часть наряда для вечерних мероприятий и свиданий. Кроме того, на основе такого бомбера при доле креативного мышления легко составить яркий образ в урбанистическом стиле или в возвышенных тенденциях бохо-шик. Верхняя одежда такого плана прекрасно сочетается с утепленными пижамными брюками, образуя чрезвычайно эпатажный и несколько пикантный силуэт.

Также в коллекционном ряду некоторых модных домов присутствуют блестящие стеганные куртки со светоотражающими элементами. Разумеется, такие модели имеют сугубо спортивную ориентацию. Еще одной чрезвычайно примечательной новинкой мировых подиумов можно назвать стильный бомбер укороченного кроя молочных тонов. Эта молодежная модель органично смотрится в обществе трикотажных брюк с завышенной линией талии винных или шоколадных расцветок. Под такой стилистический тандем можно надеть кроссовки, а во втором или ботильоны на массивных каблуках.


Модные образы

Нынешней зимой одним из наиболее подходящих компаньонов для куртки-бомбера провозглашены укороченные брюки. К такому тандему желательно добавить меховые полусапожки или изящные ботильоны с высоким голенищем. Этот стильный ансамбль смотрится просто шикарно и содержит в себе элегантную изюминку. Под куртку в зависимости от предназначения комплекта можно надеть ангоровую кофту сиреневого цвета или светлый свитер формата oversize. Для убежденных почитательниц дерзкого городского шика идеальным выбором нынешней зимой считается комбинация из бомбера и зауженных треггинсов актуального пепельного цвета.

Самый простой способ добавить этому образу спортивную направленность – включить в него стильные кроссовки. А девушки, практикующие женственность в зимних образах, могут в качестве обуви выбрать изящные полусапожки на низком аккуратном каблучке. Тем же, кого тянет на необычные стилистические эксперименты, имиджмейкеры предлагают текущей холодной порой попробовать достичь требуемого эффекта путем совмещения подчеркнуто грубого кожаного бомбера с юбкой любого фасона или плотными колготками телесного цвета. Такой ансамбль наилучшим образом продемонстрирует хрупкость, элегантность и нежность своей обладательницы.