8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Секреты удачного образа с молодежным бомбером

Стильная, удобная и теплая куртка-бомбер относится к многочисленной категории предметов мужского гардероба, которые взяли на свое «вооружение» представительницы прекрасного пола. Дамы всех возрастов в настоящее время используют эту деталь верхней одежды. Особую популярность бомбер имеет среди молодых девушек. Большинство трендовых моделей ориентированы именно на такую целевую потребительскую аудиторию.

Отличительными характеристиками этой комфортной вещи выступают свободный крой, наличие эластичного прорезиненного элемента на манжетах и подоле. Популярные и удивительно универсальные модели позволяют составлять большое количество интересных и практичных силуэтов холодного времени года. Девичий облик такая куртка наделяет легкостью, неподражаемым изяществом и контрастной изюминкой. Молодые барышни обожают бомбер за его достаточно дерзкий вид, а женщины постарше – за возможность выглядеть современно.

Очаровательные комплекты с различными фасонами

Создание эффектных образов на основе молодежного, немного нигилистичного и чуточку брутального бомбера обладает собственными тонкостями и стилистическими секретами. Обожаемая многими современными молодыми девушками ультракороткая модель, едва достигающая границы талии и тем самым напоминающая экстравагантный утепленный жилет, просто изумительно смотрится на стройных красавицах с четко очерченной талией и соблазнительно крутыми бедрами.

Великолепными стилистическими спутниками для нее будут джинсовая юбка, кожаные леггинсы, серая водолазка и кроссовки либо ботильоны. Классическое удлиненное оливковое или пятнисто-камуфляжное изделие представляет замечательным выбором для представительниц прекрасного пола, которые отдают предпочтение милитаристским тенденциям. К этому предмету верхней одежды следует подобрать прямые джинсы темно-синего цвета или спортивные брюки на флисовой подкладке, украшенные широкими лампасами.

Подходящей обувью послужат те же кроссовки либо брутальные ботинки на рифленой подошве. Попаданием в десятку будет шерстяной комбинезон минимального формата длины. Сегодня невероятно популярен бомбер, скроенный по принципу уютного пуховика. Стеганная модель, брюки на флисе, изящные полусапожки на плоской подошве, длинный вязаный шарф и модная шапочка-бини или экстравагантный головной убор в виде чалмы образуют практичный и уютный сет для морозной погоды.

Нестандартные решения

Одна из наиболее оригинальных разновидностей бомбера – куртка-жакет из плотного жаккардового материала с пушистым мехом на внутренней поверхности. Она выглядит чрезвычайно элегантно и совершенно неординарно. Такие изделия имеют минимальную длину, пуговичные застежки, кнопки или функциональную металлическую молнию, а также оснащаются глубокими карманами, отороченными пушистым натуральным ворсом. Они украшаются разнообразными принтами, надписями и нашивками. Строгий бомбер-жакет классического цветового исполнения и без декора можно даже использовать в офисных комплектах.

В таком стилевом контексте эта деталь верхней одежды роскошно сочетается с юбкой-карандаш или теплыми костюмными брюками и лаконичной зимней обувью. Типичный спортивный бомбер сегодня профессиональные имиджмейкеры предлагают тоже использовать в нестандартных и неочевидных решениях. Его можно удачно сочетать с различными юбками, вязаными платьями и прочими женственными вещами. Ведь творческая эклектика всегда в тренде. Спортивный бомбер сегодня носят даже зрелые дамы, и зачастую выглядят моложе своего реального возраста.

Цветовые моменты

Зимняя куртка нежных розово-белых тонов – настоящая находка для романтичных особ. Такая модель отлично гармонирует с небесно-голубыми узкими джинсами или изысканным трикотажным платьем с плиссированным подолом. Бомбер зеленой палитры – жизнерадостного салатового, освежающего ментолового или загадочного малахитового оттенка – великолепный выбор для ярких повседневных луков. Этот предмет верхней одежды замечательно комбинируется со спокойными окрасами, например, коричневыми джинсами классического силуэта.

Еще один тренд сезона – золотистый бомбер, который выглядит эффектно и претенциозно. Он станет замечательным выбором для эксцентричных женщин, любящих привлекать к себе внимание. Подобная куртка любому луку придаст нотку гламурного шарма. Следует помнить, что в гардеробной композиции нежелательно использовать больше одной блестящей вещи. К модели, выдержанной в столь нестандартном цветовом решении, необходимо подбирать компаньоны лаконичных оттенков. Популярен нынешней зимой и бомбер нейтрального бежевого цвета. Он хорошо сочетается с любыми оттенками.

Стильные сеты с модными бомберами

Необычная гардеробная композиция получится на основе куртки антрацитового или чернильного оттенка с контрастными белыми геометрическими рисунками. Ее можно дополнить сексуальным коротким платьем облегающего силуэта, сшитым из мягкого трикотажа. Нюдовые колготки высокой плотности и дерзкие сапоги с плетеной шуровкой удачно завершат эффектный молодежный лук. Не менее яркий и женственный комплект можно составить с использованием бомбера, расшитого мелкими флористическими элементами.

Замечательными компаньонами для него станут белые брюки из стрейч-ткани, водолазка оттенка маренго и кожаные ботильоны на каблуках. Удлиненная модель оливкового цвета с рукавами нестандартного расширенного кроя и отстрочкой, которая имитирует оригинальный шалевый воротник, прекрасно смотрится в дуэте с узкими черными джинсами, свитером грубой вязки и дерзкими кожаными ботфортами. Бомбер – предмет верхней одежды, открывающий перед современными модницами обширный простор для стилистических экспериментов и позволяющий им чувствовать себя комфортно в самую морозную погоду. Он достоин того, чтобы стать инструментом реализации креативных идей.