Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Удобная динамичность: свежие тренды спортивного стиля

В настоящее время здоровый способ жизни необычайно популярен и актуален во всех развитых странах мира. Этим обусловлено и доминирование модных тенденций спортивного стиля. Такие вещи, как правило, чрезвычайно универсальны и могут успешно использоваться не только в тренажерном зале, на теннисном корте или беговой дорожке. Они вполне пригодны для составления эффектных и комфортных сетов каждодневной направленности.

Широкое распространение свежих и актуальных трендов спортивного предназначения легко объясняется удобством и стильным видом подобных предметов гардероба. Например, как бы женственно и элегантно не выглядели лодочки на каблуках в сочетании с юбкой, кроссовки и брюки спортивного образца для повседневных нужд современных девушек, практикующих активных образ жизни, представляются более практичным решением. Поэтому и для именитых кутюрье такие комфортные тренды давно стали источником творческого вдохновения.

Новые веяния и привычные тренды

Популярные модели нынешней осенью обзавелись новыми оригинальными деталями, еще более динамичными и визуально привлекательными расцветками. А сами предметы спортивного гардероба и соответствующие аксессуарные дополнения приобрели поистине выдающуюся функциональность и высокую универсальность – геометрически выверенные силуэты, удобные воротники-трансформеры, вместительные накладные карманы на молниях, пуговицах и липучках.

Уютные капюшоны, контрастные вставные фрагменты, светоотражающие детали различных форм, натуральные дышащие материалы и броские принты соответствующего содержания – так выглядят актуальные предметы одежды спортивной стилистики. Разумеется, образы на основе таких вещей получаются, комфортными, красочными и заметными на городских улицах. Новомодный тренд спортивной ориентации – оригинальный брючный костюм, напоминающий типичный наряд жокеев.


Приталенный жакет выгодно подчеркивает изящные очертания силуэта своей обладательницы, а зауженные брюки из натурального хлопка демонстрируют соблазнительные очертания девичьих ног. Подобный несколько экстравагантный ансамбль лучше всего подходит высоким барышням. Но и миниатюрные красавицы смело могут использовать его в своей повседневной жизни, если дополнят обувью на каблуках. Текущей осенью традиционно для этой поры года приоритетными остаются оливковые оттенки, завораживающая винная палитра, все представители коричневой гаммы.

Стильные решения осени 2018 года в спортивном стиле

Сегодня актуальным считается гармоничное объединение в одном луке спортивных принадлежностей с элементами других модных направлений. Подобные эклектичные решения можно считать оптимальными в аспекте универсализации собственных сетов и с прицелом на повседневное использование. Так, модные динамичные предметы гардероба удачно комбинируются с трендами кэжуальной направленности. Детали одежды, выдержанные в тенденциях вечно актуального стилевого течения сафари, тоже станут изумительными спутниками для свежих трендов спортивной ориентации.

Такие сочетания – нетленная классика современного урбанистического жанра, которой кутюрье уделяют много внимания каждый сезон. Сегодня в подобных стильных эклектичных композициях преобладают мшистые, пепельно-серые, соломенные, пустынные, бежево-желтые оттенки и цвет верблюжьей шерсти. Платья свободного силуэта из трикотажной стрейч-ткани с акцентированной границей талии, джинсовые шорты соответствующего колористического исполнения с широким кожаным поясом, просторные спортивные брюки с лампасами станут прекрасным вариантом для теплого бархатного сезона в надлежащем гардеробном окружении.

В чуть более прохладную погоду, которая уже не за горами, настоящим хитом спортивной эклектики станут брюки из плотного денима с завышенной линией талии, трикотажные юбки-трапеции длиной чуть выше коленей, шерстяные сарафаны эргономичного кроя на широких бретельках. Такие практичные и удобные предметы гардероба давно перестали восприниматься, как сугубо молодежные. Они замечательно комбинируются с различными видами осенней обуви. Стильные и модные спортивные платья облегающего фасона, а также короткие юбки великолепно подойдут счастливым обладательницам изящной фигуры.

Актуальные образы

Сеты в спортивном стиле придут на выручку модницам в любой ситуации. В наряде с элементами милитари или жокейской направленности можно даже отправляться на офисную работу. Такие ультрамодные нынешней осенью композиции великолепно подчеркнут соблазнительные достоинства фигуры своей обладательницы и надежно замаскируют недостатки. Особенно эффектно подобные аутфиты смотрятся высоких девушках с тонкой талией.

Тем же, кто не ограничен требованиями делового дресс-кода, рекомендуется попробовать комбинировать спортивные вещи с актуальными джинсовыми трендами, деталями сафари и урбанистической ориентации. К примеру, универсальным повседневным комплектом считается композиция из прямых джинсов с завышенной талией оттенка мокрого асфальта, свободной трикотажной блузки и приталенного вельветового жилета горчичной расцветки. В качестве обуви можно выбрать как сникерсы, так и более женственные ботильоны. Лук удачно дополняется сумкой-шопером на длинной шлейке.

В таком образе девушка будет не только чувствовать себя комфортно, но и ловить множество восхищенных мужских взглядов. Для барышень, длительное время в течение дня проводящих на ногах, очевидным выбором представляется анатомически выверенная обувь на плоском ходу. Она прекрасно комбинируется даже с повседневными платьями, а не только со спортивными брюками. Добавить своим остроактуальным и невероятно динамичным сетам индивидуального шарма можно с помощью соответствующих аксессуарных дополнений. Важно также, чтобы расцветки предметов гардероба хорошо сочетались друг с другом.