8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Универсальные зимние луки с серыми брюками

Серые брюки – идеальный выбор для осенне-зимнего сезона. Они практичны, универсальны и выглядят стильно. Этот оттенок уже давно перестал считаться скучным и обыденным. Сегодня имиджмейкеры предлагают использовать брюки серого цвета для построения элегантных повседневных, деловых, смарт кэжуальных и любых других образов. Такая деталь одежды является модным трендом сезона и занимает ведущие позиции на подиумном Олимпе.

Невообразимое разнообразие фасонных вариаций и оттенков серой палитры позволяют дамам подобрать изделие под любое реализуемое стилистическое решение. Практичность серых брюк и их прекрасная совместимость с различными вещами-компаньонами призваны помочь женщинам разного возраста составлять абсолютно универсальные и интересные луки холодного сезона. Стильные модели образца нынешнего сезона отлично приспособлены не только для традиционных офисных ансамблей, но и для любых других комплектов.

Вся палитра серого

Многие модницы считают, что серые брюки и яркий, незабываемый силуэт – совершенно несовместимые понятия. Это суждение далеко от истины. Экспериментируя с разнообразными представителями серой гаммы, можно добиваться фантастических результатов. Обширная палитра тонов, полутонов и тонких колористических нюансов способна примирить убежденных поклонниц вечных монохромных антиподов – нежного белого и загадочного черного.

Маренго, свинцовый, серебристый, алюминиевый, мокрый асфальт, жемчужный – лишь малая доля многочисленных представителей этой чрезвычайно обширной палитры. Причисляемые к классическим и базовым, серые тональности могут стать прочной основой элегантных и лаконичных, расслабленных и непринужденных, творческих и креативных гардеробных композиций.

Гармония цвета

Брюки такого цветового исполнения одинаково изумительно смотрятся в сочетании с белоснежными, черными, лимонными, кобальтовыми, фиолетовыми и красными компаньонами. Уверенно они чувствуют себя в компании таких капризных и прихотливых оттенков, как фуксия, электрик, салатовый. Юные стройные красавицы нынешней зимой могут отдать предпочтение узким шерстяным брюкам эффектного серо-дымчатого или загадочного пепельного окраса.

Вещи-компаньоны для такой детали одежды можно подобрать любые – в зависимости от сложившейся ситуации, целевого предназначения образа и личных вкусовых предпочтений. Для изысканного офисного сета стоит отдать предпочтение элегантной хлопковой блузке либо сорочке. Отличным прогулочным вариантом представляется черная водолазка или трикотажная футболка на длинный рукав с круглым вырезом горловины плюс уютный вязаный свитер любого оттенка.

Приветствуются геометрические принты и выразительные аппликации. Невероятно изысканно с брюками свинцового оттенка будет смотреться блузка как нейтрального цветового исполнения, так и оптически активного. Нотку грациозной женственности образу придаст обувь на высоких каблуках. Серые брюки позволяют составлять потрясающие образы любой стилевой принадлежности. Оригинальными акцентами подобных композиций станут украшения с жемчугом.

В стиле милитари

Серые брюки можно удачно интегрировать в любые стилевые решения. Одним из них является популярное направление милитари. Для подобных образов зимнего сезона идеально подойдут утепленные карго на флисовой подкладке, которые изначально задумывались как деталь армейского гардероба. Модные женские модели декорированы вместительными карманами и отлично адаптированы под повседневные сеты. Эта деталь одежды требует внимательного отношения при выборе и комплектовании вещами-компаньонами.

Накладные карманы неизбежно добавят объема в зоне бедер. Поэтому необходимо учитывать особенности собственной фигуры. Лучше всего модные серые карго подходят хрупким барышням с узкими бедрами. Пышнотелым дамам стоит отказаться от использования таких брюк. Необходимым дополнением образа в стиле милитари с серыми карго представляется рубашка расцветки хаки или аналогичная водолазка. Из верхней одежды можно выбрать тренч или куртку-косуху.

Яркие образы

Для составления таких женственных и пикантных аутфитов идеально подойдут узкие трикотажные брюки серого цвета или практичные скинни из денима. Интересно смотрится универсальная модель, которая, оставаясь свободной в зоне бедер, сужается книзу. Подобные брюки можно использовать как для деловых ансамблей, так и для повседневной носки. Невероятно кокетливо эта модель смотрится в компании свободно ниспадающей блузки, украшенной гороховым принтом.

В результате получится ностальгический ретро-силуэт. Невероятно элегантно выглядит такой комплект в монохромном исполнении. Если есть желание добавить ярких акцентов, можно выбрать вишневые ботильоны и броские украшения. Настоящей находкой для миниатюрных девушек станут узкие серые брюки в сочетании с обувью на высоких каблуках.

Невероятно выразительно смотрится такой эротичный низ в тандеме с верхом экспрессивной расцветки, например, желтой или ментоловой. Выбирать такую кофточку следует для создания притягательных молодежных образов. Она прекрасно разбавит нейтральность лаконичных серых брюк. Из аксессуаров можно отдать предпочтение крупной бижутерии и вместительной сумке. На основе серых брюк получаются интересные, трогательные, нежные и романтичные силуэты для свиданий.

Изумительно подчеркнет хрупкость и изящество своей обладательницы облегающая модель в сочетании с розовой ангоровой кофточкой. Нитка жемчуга и обувь на шпильках отлично дополнят яркий образ в романтическом стиле. Для зимней носки такие брюки можно удачно совместить с летящей трикотажной туникой фасона ампир или с женственной блузкой, оснащенной рукавом а-ля «летучая мышь». Серые брюки замечательно проявляют себя в любых гардеробных решениях. Эксперименты с луками на их основе способны подарить моднице настоящее эстетическое наслаждение.