Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Универсальный тренд: пальто серого цвета

Пальто серого цвета – трендовая версия зимней верхней одежды текущего сезона. Оно гармонично дополнит собой любой гардеробный ансамбль и привнесет в облик своей обладательницы сдержанно-минималистическую изюминку. Такая деталь верхней одежды прекрасно сочетается с любыми вещами и позволяет составлять огромное количество лаконичных или дерзких сетов. Подобные модели выглядят благородно и отличаются высокой практичностью повседневного использования.

Сегодня в моде как ультракороткие изделия, так и элегантные удлиненные варианты, как приталенные, так и объемные, сконструированные в лучших традициях стиля oversize.Серый цвет обладает колоссальным количеством оттенков, что позволяет девушкам творчески и креативно варьировать собственными образами и силуэтами. Можно выбрать для составления эффектного и неповторимого лука пепельную модель, окраски мокрого асфальта, свинцовой или футуристической серебристой. В тренде пальто одного из самых необычных и редко встречающихся представителей серой палитры – маренго.

Соблазнительное мини

Женственные и сексуальные пальто серого цвета соблазнительной минимальной длины – замечательный выбор для молодых и хорошо сложенных представительниц прекрасного пола. Такая деталь верхней одежды великолепно смотрится в компании юбок и брюк, вязаных платьев, джинсов и плотных леггинсов. Классический фасон полуприталенного или трапециевидного силуэта серо-дымчатого оттенка – потрясающий вариант для составления дерзкого уличного силуэта или лаконичного рабочего комплекта. В паре с ним органично и изысканно будет смотреться традиционная юбка-карандаш или элегантное деловое платье-футляр.

Также такую модель можно носить поверх брючного костюма, что разбавит офисную строгость ансамбля женственными нотками. Для создания эффектного уличного образа отлично адаптировано короткое серое пальто немного расклешенной модификации. В пару к нему можно определить джинсы-скинни мраморной расцветки или классические зауженные брюки. В тандеме с приталенной моделью мини изумительно выглядит джинсовая юбка фасона тюльпан или колокол, а также изделие максимальной длины из уютной шерстяной пряжи.

Особенно выразительно смотрится ансамбль, в котором низ контрастирует по цветовому исполнению с верхней одеждой. К примеру, можно надеть пурпурную юбку-макси и элегантное пальто жемчужной расцветки. Такая колористическая комбинация выглядит довольно смело, есть в ней какая-то дьявольская изюминка. Поэтому и подходит данный сет в основном для дерзких девушек, желающих добавить в свой облик толику агрессии. Для более романтично настроенных барышень идеальным будет актуальное в этом сезоне сочетание пудрового низа с расклешенным коротким пальто.

Стильные композиции с длинным серым пальто

Модели образца нынешнего сезоны отличаются чрезвычайно широким диапазоном стилистического применения. Существует множество универсальных изделий, которые с легкостью вписываются в модные луки любой направленности. Необходимо лишь под каждую ситуацию правильно подбирать аксессуары и обувь. Однако важнейшим правилом использования такой стильной и комфортной верхней одежды в различных образах является отсутствие выглядывающего из-под нее подола юбки или платья. В противном случает вся композиция будет выглядеть как минимум странно, как максимум – безвкусно. Удлиненную модель серого пальто желательно комбинировать с короткими вещами, брюками зауженного силуэта или прямого покроя.

К бушлату или фасону стилистического исполнения милитари прекрасно подойдут джинсы, а также однотонные трикотажные леггинсы. Под пальто классической двубортной конструкции можно надеть блузку, свитер грубой вязки с хомутообразным воротом, вязаный кардиган либо кремовую водолазку. Для вечернего выхода идеально адаптировано длинное жемчужное пальто из драповой ткани, к которому стоит добавить декольтированную блузку, а в качестве защиты для шеи и стильного акцента образа целесообразно использовать уютный шерстяной шарф пастельной расцветки.

Невероятно эффектно и свежо смотрится сет, в котором верхняя одежда максимальной длины (примерно до щиколотки) сочетается с легким свитером изысканного оттенка айвори с круглой горловиной и светлыми зауженными брюками из стрейч-ткани. В таком образе будут уместны полусапожки каштанового цвета. Силуэт получится женственным, нежным и романтичным. Ярко смотрится контрастный лук, в котором под пальто пепельных тонов надето поверх платья-свитера фиолетовой окраски с объемным воротом. В качестве обуви идеально подойдут черные замшевые сапоги-чулки на высоком каблуке и колготки телесных оттенков. К сожалению, такой яркий, контрастный и сексуальный наряд гармонично смотрится только на девушках ростом выше среднего.

Необходимые дополнения

Ни один образ, как известно, не может считаться завершенным и сбалансированным без правильно подобранных аксессуарных элементов и обуви. С короткими моделями серого пальто идеально сочетаются всевозможные шарфики, шейные платки, вязаные шапочки, фетровые шляпы и другие стильные дополнения. Суровой зимой особенно важно позаботиться о надлежащей утеплении. Если пальто оснащено капюшоном, в большинстве случаев необходимость комплектования сета головным убором отпадает автоматически.

Сегодня такие функциональные предметы верхней одежды на пике популярности. Если же нет, то стоит подобрать к нему вязаную или меховую шапку. Модель с укороченными рукавами также следует дополнить длинными перчатками из кожи или замши. Что же касается обуви, то с такой деталью верхней одежды великолепно гармонируют, как классические модели сапог, так и ботфорты, ботильоны или образцы жокейского стиля. В любом случае, серое пальто является мощным генератором стильных и практичных зимних образов. Любой лук на его основе выглядит изысканно, элегантно и притягательно.