Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Утепленные брюки из стрейч-ткани для девушек

Эра внедрения в пошив одежды и в состав используемых для этого тканей синтетических нитей и полимерных волокон с заданными свойствами позволила кардинально решить извечную женскую проблему сочетания практичности, эстетики, эксплуатационного удобства и долговечности предметов гардероба. В платяном шкафу любой современной модницы можно обнаружить большое количество вещей, выполненных из таких комбинированных материалов.

Одна из них – универсальные брюки из стрейч-ткани утепленного зимнего фасона. Подобные модели подчеркивают женственность фигуры своей обладательницы, отлично сочетаются практически с любыми видами верха, чрезвычайно удобны в повседневном использовании, выдерживают множество стирок и обладают отменными теплосберегающими характеристиками. Кроме того, они позволяют составлять огромное количество интересных и неотразимых образов.


Особенности и достоинства эластичного стрейч-материала

Стрейчевыми называются любые ткани, в структуре которых присутствуют эластичные полимерные волокна, делающие готовое изделие тянущимся, не мнущимся и быстро восстанавливающим свою первоначальную форму после принудительной механической деформации. Сама основа материала может быть натуральной или искусственной. В качестве дополнительного компонента в нем обязательно присутствует эластан, лайкра, спандекс и другие нити, позволяющие именовать вещь английским словом «стрейч».

К основным натуральным материалам, в которые для улучшения их эксплуатационных характеристик и повышения эластичности добавляют специальную синтетику, относят деним, хлопковое полотно, льняную ткань, атлас и жаккард. В зависимости от того, в каком слое присутствует специальная добавка, готовая вещь имеет продольное либо поперечное растяжение. В качественных моделях одежды содержание синтетики не превышает показателя в 30%.

Это позволяет одежде сохранять естественные характеристики основы. Например, хлопковая блузка или рубашка продолжает так же хорошо вентилировать тело, но приобретает эластичность и долговечность. Из важных преимуществ стрейч-ткани можно отметить способность изменять объем при сохранении формы, хорошую устойчивость к механическим нагрузкам, простоту ухода и чистки. Такие вещи следует стирать исключительно при низких температурах, а в глажке они вообще не нуждаются.

Модные фасоны утепленных брюк и- стрейч-ткани

Большое количество преимуществ, практически полное отсутствие недостатков, всегда опрятный и стильный вид делают подобные детали одежды желанным приобретением для любой женщины. Позитивные качества таких брюк одновременно служат ограничителями фасонного разнообразия. К примеру, из этого материала не шьют широко расклешенные модели и изделия с модными штанинами-трубами. Брюки стрейч – это преимущественно сексуальные обтягивающие варианты.

Сегодня в тренде укороченные экземпляры со средней границей талии. Они изумительно смотрятся в обществе высоких ботильонов и ботинок. Такие стильные брючки оснащаются флисовой подкладкой и удачно выглядят в любом цветовом оформлении. Изделия классических черных, серых и кофейных тонов отлично подходят для офисных ансамблей и смарт кэжуальных композиций. Сочные варианты не слишком популярны в зимнее время года. Всевозможные розовые, шафрановые, алые, фиолетовые брюки из стрейч-ткани имеют в основном молодежное применение. Модели с низкой талией и поясом резинкой – отличный выбор для сетов в стиле гранж или нормкор. В целом же, из эластичного материала шьются любые обтягивающие и зауженные модели.

Этюды холодного сезона

Зима и стрейч – интересный тандем. Когда большинство элементов гардероба имеют объемный крой, меховую фактуру и плотную структуру, одна обтягивающая вещь в образе не помешает. Она сыграет роль баланса и позволит девушке продемонстрировать собственную сексуальность. К тому же в сочетании с типичными зимними предметами гардероба изящные стрейч-брюки смотрятся удивительно элегантно и изящно.

Сегодня рекомендуется такую деталь одежды комбинировать с асимметричным кардиганом из толстой шерстяной пряжи. К серым или шоколадным стрейч-брюкам идеально подойдет верх длиной чуть ниже середины бедер. Если имеются небольшие антропометрические проблемы в этой зоне, подобный вариант их надежно замаскирует.

Любительницам многослойных композиций стоит обратить внимание на сочетание эротичного облегающего низа с водолазкой и тонким вязаным джемпером. Еще один непринужденный вариант такого плана – клетчатая рубашка плюс удлиненный шерстяной пиджак мужского кроя с расширенной линией плеч. Очень уютно и женственно смотрится сочетание бежевых брюк из стрейч-ткани с коротким меховым жилетов и курткой из натуральной телячьей кожи.

Изысканные зимние композиции

К стильным брюкам из стрейч-ткани на самом деле очень легко подбирать вещи-компаньоны. Ведь эта деталь одежды абсолютно универсальна. Уютный вязаный пуловер с круглым вырезом горловины или чуть укороченный джемпер – отличный выбор для такого варианта низа. Желательно, чтобы верхняя одежда была приталенного либо наоборот просторного силуэта.

В общем, правила диктуются обстоятельствами, для которых собирается образ. Очевидное стилистическое преимущество брюк из стрейч-материала для дам с неидеальной фигурой – возможность гармонично сочетать с удлиненными вариантами верха. А для молодой стройной девушки отличным выбором будет короткий пуховик спортивного фасона. Обувь следует носить на каблуках или высокой платформе, поскольку объемные вещи имеют свойство визуально «съедать» рост.

Беспроигрышный вариант для зимнего путешествия по заснеженным городским улицам – уютная многослойная композиция, которая сделает девичий облик современным и запоминающимся. Просто изумительно в таком контексте будут смотреться узкие брюки серо-стального или бежевого цвета в сочетании с теплой туникой или неординарным плащом-кейпом.