8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Утонченный лук: бежевые брюки из льняной ткани

Бежевый цвет причисляется к базовой палитре, поэтому брюки такого оттенка могут успешно использоваться для составления образов любых стилевых направлений. Они будут уместны как в офисе, так и на прогулке или на торжественном мероприятии. Такая деталь одежды гармонично комбинируется с различными колористическими партнерами. Бежевые брюки являются одним из трендов нынешнего лета. На основе этого предмета гардероба получаются оригинальные силуэты в стиле городского кэжуала. Брюки бежевого оттенка освежают любой деловой ансамбль и придавая ему современный вид.

Классика современной моды

Традиционно наиболее востребованы классические модели прямого силуэта. Они самые универсальные, поэтому могут успешно использоваться в гардеробных решениях любого целевого предназначения и смыслового содержания. Классические брюки нежного бежевого оттенка – явный признак отменного вкуса женщины. Они всегда смотрятся утонченно, стильно и придают образу статусный вид. Нынешним летом такую деталь одежды, выполненную из тонкой льняной ткани, рекомендуется сочетать с невесомой полупрозрачной блузкой в торжественных ансамблях и с однотонной хлопковой в более строгих комплектах.

Деловые леди сверху могут надеть приталенный пиджак двубортной конструкции в мужском стиле. Он придаст сету неподражаемую контрастную изюминку. Для создания более раскрепощенного и неформального аутфита в летний период отлично подойдет молодежная футболка без рукавов или летящая шифоновая туника. В плане обуви такой низ довольно консервативен – он требует пару на каблуках, высота которых подбирается в зависимости от собственного роста. Расцветку верхней части гардеробной композиции или значимую акцентную деталь лука желательно подбирать в контрастных тонах. В этом качестве можно использовать сумочку на плечо.

Укороченные варианты

Сегодня популярны брюки бежевого оттенка со штанинами формата 7/8. Такие модели обожают носить в летний период года многие девушки. Поэтому дизайнеры регулярно предлагают свежие решения такого плана, а профессиональные имиджмейкеры разрабатывают актуальные комплекты с их использованием. Укороченный фасон подчеркнет соблазнительность девичьих щиколоток и сделает формируемый образ неординарным. Создавать оригинальные силуэты на основе подобной модели довольно легко.

Она, как и любые брюки бежевой расцветки, отличается хорошей интегративной способностью, гармонично вписываясь во многие стилевые этюды знойной поры года. Сочетать такую модель лучше всего с облегающими фасонами. Для летнего лука в молодежном духе отлично подойдет нарочито небрежная майка, аккуратного заправленная в брюки. Это наполнит образ необходимым и весьма выразительным смысловым контрастом. Удлиненная блузка из натурального хлопкового материала – еще один замечательный гардеробный компаньон для бежевых брюк укороченного формата.

Ее как раз можно носить навыпуск. В более элегантном варианте такой низ великолепно сочетается с различными рубашками просторного или прямого кроя. Подойдет однотонная светлая модель или стильное изделие в тонкую полоску. Девушки с идеальной фигурой и спортивным подтянутым телом могут дерзко совместить укороченные бежевые брюки с эротичным кроп-топом на узких бретельках. В прохладную погоду сверху имеет смысл набросить кожаную или джинсовую куртку. В результате получится привлекательный и современный образ урбанистического содержания.

Экстравагантные чиносы

Бежевые чиносы – хит нынешнего сезона. Вариантов их оригинального комплектования сегодня существует огромное количество. Они удобны в повседневном использовании и выглядят чрезвычайно неординарно. Чиносы замечательно скрывают массивность бедер, выпирающий животик, визуально удлиняют нижние конечности и корректируют другие антропометрические изъяны. Лучше всего этот вариант низа сочетается с обувью на платформе, каблуках или танкетке. Такие дуэты – отличный выбор для повседневного использования и многочасового пребывания на ногах.

Бежевые чиносы не причисляются к какому-нибудь определенному стилевому направлению, но при этом гармонично смотрятся во многих. В кэжуальном контексте они хорошо комбинируются с однотонными и принтованными футболками, образуя довольно динамичные молодежные сеты. Тандем с клетчатой рубашкой может стать основой лука в лучших традициях милитари и вестерн. Изящный кроп-топ облегающего фасона позволит составить элегантный и безумно женственный силуэт, в котором ощущаются явные контрастные акценты. Чрезвычайно элегантно смотрится сочетание бежевых чиносов с легкой шелковой блузкой свободной конструкции кроя.

Узкие брюки бежевого цвета

Обладательницам идеальной фигуры для создания эффектных летних образов идеально подойдут бежевые брюки узкого фасона, выполненные из стрейч-ткани, или леггинсы пикантного нюдового оттенка. Они изумительно подчеркнут соблазнительность девичьих ног и их «бесконечную» длину. Однако может возникнуть оптическая иллюзия обнаженности. Чтобы избежать этого нежелательного эффекта, необходимо добавить в образ несколько выразительных и неординарных акцентов. Это роль могут сыграть броский макияж, резко контрастирующий верх, необычные аксессуарные дополнения.

Сделать упор имеет смысл на широких и удлиненных стилистических спутниках. Особенно выразительно они смотрятся в компании эротичных бежевых леггинсов из натуральной кожи. Например, их можно совместить с удлиненной футболкой навыпуск и массивными кроссовками. Не менее интересный вариант – ажурный кардиган длиной примерно до середины коленей, надетый поверх сексуальной блузки-боди полупрозрачной фактуры. Это довольно провокационный образ, рассчитанный на смелых модниц, которые не боятся навязчивого внимания окружающих. Сегодня каких-либо стилистических ограничений на создание эффектных образов с бежевыми брюками не существует, а любые эксперименты приветствуются и поощряются.