Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Высокая талия - модный фасон, творящий чудеса

Девушкам, которые хотят визуально откорректировать фигуру, сузив талию и вытянув силуэт, стоит нынешним летом использовать для этой благородной цели модели одежды с высокой посадкой. Сегодня такие вещи считаются fashion-хитом сезона. Брюкам, юбкам, шортам, платьям и сарафанам подобного кроя под силу самые невероятные эстетические чудеса. К слову, завышенная талия – отнюдь не изобретение нашего просвещенного века. Такие одеяния пользовались огромной популярностью еще в античные времена. Достаточно вспомнить типичные наряды жительниц Древней Греции.

Завышенная талия обладает просто магическими свойствами и чудодейственной способностью кардинально менять облик своей хозяйки, делая его утонченным, грациозным, сбалансированным и очаровательным. Например, популярные среди современных модниц брюки подобного фасона добавляют фигуре изящества и отличаются удобством повседневной носки. А юбки такой конструкции подходят практически всем представительницам прекрасного пола и придают луку неповторимую изюминку романтичности. Для жаркого лета актуальны и шорты с высокой посадкой, которые смотрятся потрясающе и довольно сексуально в любом гардеробном окружении.

Абсолютная грация платьев с высокой талией

Легкие платья такого образца – комфортный для знойной поры года и невероятно элегантный наряд. В модных моделях талия бывает завышенной существенно или совсем чуть-чуть. Сегодня особенно в тренде узкие облегающие детали одежды, выделяющие каждый изгиб женского тела, и экземпляры расклешенного фасона. Такое разнообразие предоставляет девушкам большой простор для визуально-эстетического маневра с учетом тех моментов, которые требуется скорректировать. Нынче в тренде очаровательная модель актуального ультрафиолетового оттенка с имитацией уютного запаха.


Она придает изделию почти домашний вид. Скромная длина ниже коленей и декольте с оригинальной кружевной драпировкой притягивают взгляды и позволяют создавать просто обворожительные силуэты. Еще одна модель подобной конструкции, достойная внимания модниц, выполнена из воздушного льняного полотна и предназначена для повседневной носки. Свободно развевающийся подол подчеркивает женственность своей обладательницы, а необычная рельефная фактура натуральной ткани добавляет девичьему облику индивидуального шарма. V-образное декольте обрамлено планкой, плавно переходящей в игривые завязки, а рукава украшены прелестными воланами.

Барышням с выпирающим животиком, которые желают скрыть этот факт от посторонних глаз, оптимально подойдет данная модель, поскольку она имеет свободно струящийся силуэт. Тем, кто хочет зрительно добавить себе несколько сантиметров роста, стоит присмотреться к элегантным платьям футлярного типа универсального формата миди. Добиться этой цели позволит и нежное шафрановое платье из воздушного шифона по щиколотку. Его можно назвать прекрасным вариантом для создания непревзойденных пляжно-курортных сетов. Очень аристократично смотрятся платья с завышенной линией талии в греческом стиле или ампир. В сочетании с обувью на каблуках или платформе они способны сделать барышню выше и стройнее.

Модные юбки с завышенной линией талии

Юбки несколько иначе выполняют корректирующую функцию, нежели платья. Благодаря четкому разделению гардеробной композиции на верхнюю и нижнюю части граница талии становится еще более акцентированной. К тому же появляется больше возможностей для варьирования собственными луками. Многие продвинутые модницы выбирают контрастные ансамбли, где узкая и сексуальная юбка темного оттенка образует гармоничный союз с пастельным или просто светлым верхом – топом, блузкой, рубашкой и т.д.

Подобные комплекты смотрятся особенно эффектно на девушках с идеальной формой бедер. Тем же, к тому природа на была столь щедра, рекомендуется использовать расклешенную модель с легкой плиссировкой. К примеру, нежный алый вариант из струящего шелка, дополненный узким лакированным поясом насыщенной и интенсивной рубиновой расцветки, станет вполне подходящим вариантом для демонстрации собственной женственности, романтичности и неповторимости. Втачные клинья и длина немного выше коленных чашечек придают этой вещи невероятно изящный вид. Скомбинировать ее можно с белоснежным топом и комфортными босоножками с т-образным ремешком на небольшом каблучке.

Комфортные брюки

В этом сезоне различные модели брюк с высокой посадкой в числе главных фаворитов мировых подиумов. Своей ажиотажной популярностью они обязаны царящему в 2018 году ностальгическому ретро-настроению. Оно привносит в обыденную повседневность современных девушек элементы 80-х и акценты 90-х. Дамам, у которых в платяном шкафу еще нет вещей с высокой «ватерлинией» и которые сомневаются, в том, что такие предметы гардероба им подойдут, имиджмейкеры рекомендуют начать путь к абсолютной элегантности и гармоничности образов именно с брюк.

Классические прямые варианты, эротичные узкие экземпляры, ультраширокие модели или экстравагантные кюлоты помогут визуально вытянуть центральную вертикаль тела и удлинить ноги, особенно если обувь подобрана в тон. Такой непревзойденный эффект максимального обаяния обязательно придется по душе каждой представительнице прекрасного пола. К тому же в брюках девушка будет себя чувствовать предельно комфортно в любой ситуации. Ведь они не задерутся, как это бывает с юбкой, в самый неудобный момент.

Единственный стилистический нюанс, о котором необходимо помнить, надевая брюки с завышенной талией, заключается в том, что модели скинни (особенно из денима), и плотно облегающие варианты из рельефной ткани обладают неприятным свойством визуально увеличивать объем бедер. Такие детали одежды идеально подходят исключительно изящным и хрупким красавицам. Остальным рекомендуется использовать модели с высокой талией свободного силуэта. Например, изумительно смотрится предмет гардероба в стиле Марлен Дитрих, представляющий собой широкий фасон с глубокими складками на передней поверхности. Именно в таких щеголяла знаменитая немецкая актриса.